Stop Me Now

Объявление

Жанр игры: детектив, реальная жизнь, слэш
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Добро пожаловать в Сан-Франциско. Если вы приехали в поисках хорошей жизни, то выбрали неудачное время: в городе орудует маньяк, мирный парад недавно закончился трагедией, и все ищейки штата стекаются сюда, чтобы разобраться, что происходит.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stop Me Now » Информация и гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Stop Me Now

http://www.upout.com/blog/wp-content/uploads/tumblr_ltjmx64wCi1qzua6io1_500.gif


Жанр: детектив, криминал, слэш
Рейтинг: 18+
Организация игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Предупреждения:
- в игре регулярно упоминаются гомосексуальные отношения
- в игру принимаются только мужские персонажи


Добро пожаловать в Сан-Франциско. Вы прибыли не в лучшее время: город гудит после недавнего двойного покушения на убийство во время мирного гей-парада. Ходят слухи, что появился новый маньяк-убийца, хотя только два месяца назад полиция уже с большим трудом поймала одного. Все силы правопорядка брошены на то, чтобы найти преступника и предотвратить панику.
Дело осложняется тем, что пострадавшие во время парада - это сенатор Калифорнии и приемный сын влиятельного преступника. Кем бы ни был маньяк, и как бы он не выбирал своих жертв, похоже, он собрался играть по-крупному.

Сюжет

Список персонажей

F.A.Q.

Сюжетные персонажи

Правила

Игроки разыскивают

Придержанные роли:

0

2

Вы, ребята, офигительны! И сюжет у вас тако дико закрученный. И дизайн клевый. жаль, что вас пока так мало.

0

3

d.
Спасибо, добрый человек. Мы старались, честно)
Да-да, мы пока никак не можем найти желающих помахать пистолетами вместе с нами. Но мы не сдаемся и потихоньку плодим армию неписей. А вы не хотите остаться у нас?)

0

4

Вообще, хотел бы) но у меня есть сомнений по поводу того потяну ли я еще одного персонажа на свою голову. А так то я бы Торнтоном пришел бы)

0

5

d.
Ооо, мальчик-который-выжил (несмотря на то, что в Калифорнии не отменили смертную казнь)! Пойду позову Блайта, может, он вас убедит, что стоит попробовать)

0

6

d. написал(а):

Вообще, хотел бы) но у меня есть сомнений по поводу того потяну ли я еще одного персонажа на свою голову. А так то я бы Торнтоном пришел бы)

Если Вы возьмете роль Тортона, это будет очень здорово! К частоте ответов и размеру постов особых требований нет, а от себя мы обещаем помощь с графикой, дружелюбное общение во флуде и увлекательную игру)
Если что, с анкетой я могу помочь.

0

7

Ой ну вы умеете убеждать х) тогда придержите мне его, я ближе к вечеру или даже поздно вечером зарегистрируюсь и буду все изучать и, может, доставать вопросами по анкете)

0

8

d.
Крис такой - он может)
Торнтон придержан. С удовольствием ответим на все вопросы)

0

9

d. написал(а):

Ой ну вы умеете убеждать х) тогда придержите мне его, я ближе к вечеру или даже поздно вечером зарегистрируюсь и буду все изучать и, может, доставать вопросами по анкете)

Теперь я самый счастливый маньяк на свете)

0

10

добрый день)
хотелось бы выразить восхищение выбором дизайна. он прекрасен, как и его автор
и жаль, что вы выбрали слэш, с удовольствием у вас бы поиграла, однако, увы
развития ролевой)

0

11

Неожиданные комментарии иногда такие неожиданные)

анти-слэш
Спасибо, мы тоже искренне влюбились в этот дизайн, когда увидели его. C'est la vie, иногда вкусы совпадают в чем-то одном и катастрофически не совпадают в другом. Тут уже ничего не сделаешь. И мы желаем вам найти хорошую ролевую с красивым дизайном)

0

12

Здравствуйте, если только роль еще не занята, не могли бы вы придержать роль Уилльяма Райли, до написания мной анкеты?

0

13

Интерес написал(а):

Интерес

Персонаж абсолютно свободен) админы придут и все придержат, а Коннор будет безгранично вам рад) надеюсь, меня не прибьют за то, что влез)

0

14

Интерес написал(а):

Здравствуйте, если только роль еще не занята, не могли бы вы придержать роль Уилльяма Райли, до написания мной анкеты?

Персонаж придержан)

0

15

Есть ли какой-нибудь способ связаться с администрацией в аське или скайпе? Уточнить некоторые детали о персонаже. Отчего-то майбиби отказывается высылать мне на имейл подтверждение о регистрации.

0

16

Интерес написал(а):

Есть ли какой-нибудь способ связаться с администрацией в аське или скайпе? Уточнить некоторые детали о персонаже. Отчего-то майбиби отказывается высылать мне на имейл подтверждение о регистрации.

Администратор, который писал заявку, сеййчас отсутствует, но скоро вернется. Я сообщил ему о Вас.
Могу сменить Вам пароль.

0

17

Смените, пожалуйста, на 1111. Но я не могу подтвердить регистрацию. Странно

0

18

Интерес написал(а):

Смените, пожалуйста, на 1111. Но я не могу подтвердить регистрацию. Странно

такое часто бывает)
пароль изменен)

0

19

Доброго дня.
Невесть какой уже день хожу вокруг вашего форума, но всё боялся присоединиться, потому что на данный момент нет партнера. Но, думаю, где-нибудь найду.
Отсюда вопрос - кому-то нужен младший брат или сын? Или любовник? Внешность - Dean-Charles Chapman.
Возраст (в идеале) - 16 или 17 лет, если это не запрещено правилами.

0

20

потенциальный написал(а):

Доброго дня.

Вечера, но очень доброго) Приходите к нам, да, у нас уютненько очень х)

потенциальный написал(а):

Dean-Charles Chapman.

Ваше Величество **
Вообще, я б вас себе забрал. Но для того, чтобы у меня был сын я еще слишком молод, а брат один у меня уже есть. Впрочем, может, мой биологический отец вас нагулял и бросил? Всякое в жизни бывает, чего уж там. х)

0

21

Justin Thornton
Ты хочешь, чтобы твой брат еще одного мальчика под смертный приговор подвел?) Хотя я не против, конечно.

потенциальный
Но вообще-то есть еще один вариант: можно омолодить вот этого сюжетного персонажа до семнадцати лет. Смена внешности - вообще не проблема.

0

22

Justin Thornton, мы, конечно, ни капли не похожи, но может быть дело в матерях...)
Полагаю, мы будем знакомы друг с другом же в любом случае?
И есть ли какая-то информация о Вашем отце?

Connor Dalton, меня смущает прописанный заранее партнер, я крайне пристрастен в этом вопросе. Хотя батя с внешностью "Джейме" - это было бы забавно) Пускай и приемный.

0

23

потенциальный написал(а):

меня смущает прописанный заранее партнер, я крайне пристрастен в этом вопросе.

Это все, опять же, менябельно. Есть один момент, который действительно важен для сюжета: чтобы ваш персонаж был раньше хорошо знаком с Джастином. Мы предположили, что это случилось через вашего бой-фрэнда. Если вы предложите другой вариант, можно вообще вычеркнуть этого бой-фрэнда (тольо придумайте тогда, как вы оказались на гей-параде). Если бой-фрэн-хакер в принципе вам нравится, просто хочется написать собственную заявку с собственной внешностью - сколько угодно.

0

24

Connor Dalton, можно сделать проще. Пускай Джереми будет мой лучший друг, а не любовник. И тогда проблем вообще никаких не будет. Потому что я бы предпочел себе в качестве бойфренда кого-нибудь копа)

0

25

потенциальный
Зашибись у вас сеймейка) Папа спит с сенатором, несовершеннолетний сын - с копом... Это была не претензия, это искреннее восхищение) Договорились, тогда Джереми вообще можно убрать в неписей, потому как сам он в игре не особо-то и нужен, по крайней мере, пока.

0

26

Connor Dalton, ну а то! В таком случае - поменяйте, пожалуйста, пароль на профиле Саймона на что-нибудь типа 1111, а то мне на почту не пришел(

0

27

потенциальный
1111 it is. Проходите, молодой человек)

0

28

Connor Dalton
благодарю)

0

29

всем привет. придержите пожалуйста коди кристиана до завтра)

0

30

v-pro
Да чего только до завтра, я сразу на три дня придерживаю, как обычно. Ждем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Stop Me Now » Информация и гостевая » Гостевая