Stop Me Now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Stop Me Now » Информация и гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Stop Me Now

http://www.upout.com/blog/wp-content/uploads/tumblr_ltjmx64wCi1qzua6io1_500.gif

Жанр: детектив, криминал, слэш
Рейтинг: 18+
Организация игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Предупреждения:
- в игре регулярно упоминаются гомосексуальные отношения
- в игру принимаются только мужские персонажи

Добро пожаловать в Сан-Франциско. Вы прибыли не в лучшее время: город гудит после недавнего двойного покушения на убийство во время мирного гей-парада. Ходят слухи, что появился новый маньяк-убийца, хотя только два месяца назад полиция уже с большим трудом поймала одного. Все силы правопорядка брошены на то, чтобы найти преступника и предотвратить панику.
Дело осложняется тем, что пострадавшие во время парада - это сенатор Калифорнии и приемный сын влиятельного преступника. Кем бы ни был маньяк, и как бы он не выбирал своих жертв, похоже, он собрался играть по-крупному.

Сюжет

Список персонажей

F.A.Q.

Сюжетные персонажи

Правила

Игроки разыскивают

Придержанные роли:

0

61

Киллер-прокурор
Простите, но, как я уже сказал, мы не можем принять этот концепт в игру. Я думаю, вам стоит поискать для него более подходящий форум.

0

62

"

Тогда как насчет снайпера-киллера, снайпера ФБР, просто прокурора, но бывшего морпеха (после школы - универ(3-4 года)+бакалавриат+практика+лицензия+дослужился до прокурора)?
Есть идея, что он - продажный прокурор)

Вы мне, как игроку отказываете, или как персонажу?
"

Так отказ, как игроку или как персонажу? Если как персонажу, то можно обсудить Тайлера Адамса
Если как игроку - поясните причины

0

63

Киллер-прокурор написал(а):

снайпера-киллера, снайпера ФБР, просто прокурора, но бывшего морпеха

Боюсь спросить: это все один и тот же персонаж?

0

64

Киллер-прокурор
Скорее как игроку. Как я уже сказал, на нашем форуме игра строится вокруг спланированных детективных сюжетов. У вас нет подходящего сюжета. У вас есть концепция персонажа, которого вы хотите развивать каким-то образом, но на нашей игре вы просто не сможете развивать его в отрыве от какой-то общей сюжетной линии.
Тайлер - как раз часть такой линии и, говоря откровенно, мне кажется, что вы не сможете поддержать ее.

0

65

Разные варианты одного персонажа
Т.е. он не может быть и просто киллером и работать на ФБР и быть просто прокурором.
Либо он просто киллер, либо снайпер ФБР (тут хотелось бы ветку, как в Кости), либо прокурор

Но в любом варианте мой перс - 10 лет морпеха. И это с бакалавром и 4 годами в юридической школе.

0

66

Почему вы думаете, что не потяну Тайлера?
В любом случае можно постараться либо переиначить персонажа Бута из Кости, сделав персонажа снайпером ФБР, либо переделать историю Флойда Лоутона, сделав его просто киллером (история - как в Стреле)

0

67

Пишу я быстро, от 2000 символов, играю уже на нескольких ролевых.

Кстати, пришла идея:
С виду порядочный коп-детектив, а по вечерам - маньяк)

0

68

Я прошу прощения, что влезаю, однако...

Киллер-прокурор написал(а):

играю уже на нескольких ролевых.

Мы за вас рады. Нет, правда рады. Может, и пойдете писать посты на эти ролевые?
Я пришел чисто дружески вам напомнить, что вы заявились на чужую игровую площадку, которую создали два администратора и поддерживают тоже они. Это их территория. И они отказали вам в приеме на свою территорию. За сим дальнейший диалог считаю нецелесообразным.
И еще дружески напоминаю, что вам здесь никто ничего не должен.
Когда вам отказывают в открытии визы в другую страну, вы же не требуете от президента этой страны обоснования и не просите начальника визового центра провезти вас контрабандой? Вот и здесь то же самое.
Всего наилучшего.

Отредактировано Justin Thornton (2016-08-15 15:18:48)

+1

69

Мне вот интересно стало в отказе. Впервые нашел серьезную ролевую. Хочется поднять уровень своей игры. Писать посты? Зачем? Я давно везде, где должен, отписался.
Детективы люблю и был приятно удивлен, найдя вас. Но после сообщения какого-то гостя (я не знаю, что он там плохого написал, а что плохое - ясно из-за скрытного текста и благодарности амс), отказ.
Киллер, прокурор, снайпер - мои не единственные персонажи.
Как я писал выше, могу попробовать копа-маньяка сыграть)
Или выслушать ваши предложения

0

70

Киллер-прокурор
Как я уже сказал, вы хотите строить игру вокруг персонажа: ваши идеи о копах-маньяках прямо показывают, что в центр картины вы ставите образ героя. Мы играем не так, поэтому я и советую вам, в очередной раз, найти для себя более подходящую площадку.
Засим прошу прощения, диалог исчерпан.

0

71

И как же, если не секрет? Может найду идею или выслушаю ваши.
Мой герой - не пуп. И не ваш. Ничей персонаж не пуп центра. Но хочется найти свое место в этой картине.

0

72

Может буду одним из маньяков по ночам, а одним из копов по дням. Причем коп чаще, чем маньяк.
А может стажер какой)

0

73

Или писатель криминальных романов)

0

74

Очень крутая задумка и зачетное исполнение, давно хотел найти что-то подобное. К сожалению, пока что нарыл только этот форум. И Томас Роджерс - прям то, что доктор прописал, с меня рисовали  :D Вероятно, с огромным удовольствием поковырялся бы в хитросплетениях сюжета, но настораживают ваши достижения и прочие "звоночки". Опасаясь за свою неокрепшую психику и общее физическое и психическое состояние, крепко сижу на стуле могу лишь пожелать вам удачи и новых подобных задумок в дальнейшем )

И да, Киллер-прокурор, ты действительно зарегистрирован на нескольких форумах под одним и тем же именем, и с теми же самыми идеями. Но ни на одном, из известных мне, ты так и не начал свою игру. Возможно, стоит пересмотреть нереальную крутизну своего персонажа?

Отредактировано Reader (2016-08-16 10:50:18)

0

75

Reader
Добрый день. Спасибо за комплимент, мы действительно старались. Роджерс - сказочный кусок прикола, да)
Это не "звоночки", жанр "слэш" указан в описании форума. И мы этим гордимся) Я сомневаюсь, что вашему физическому состоянию что-то грозит без вашего согласия, но психологическому - да, определенно, может угрожать)
Мы тоже желаем вам удачи, и еще раз спасибо за отзыв.

Тссс, давайте не будем превращать нашу гостевую в общественный анонимный чат ;)

0

76

Здравствуйте.
Мне очень понравилась ваша игра (прочитал сюжет, правила, посмотрел то, что открыто) и хочу задать парочку вопросов. Как знать, может, нам по пути).

1.
Приживется ли у вас молодой человек 27-28 лет, не бандит не маньяк, ничем особенно не выдающийся, но любящий наблюдать за происходящим и это происходящее фотографировать (исключительно для себя) и благодаря этому часто влипающий в истории?

2.
Реально ли найти этому молодому человеку кого-то из списка:
- скептически настроенный друг (или приятель), любитель устраивать розыгрыши
- старший любовник-покровитель

Если да,  я бы очень хотел к вам присоединиться и влиться в игру.

0

77

Дэн

Добрый день. Если молодой человек согласиться пофотографировать не только "для себя", но и в самых (хорошо оплачиваемых) корыстных целях, а так же проявит неоценимое умение держать язык за зубами, то и покровитель (в любовники не записываюсь) ему найдется и стабильный доход, а уж истории с далеко идущими последствиями - гарантированы.

0

78

Michael Fisher
Сенатор, вы меня пугаете) Вы уже нашли мальчику полезное применение?)

Дэн
Добрый день. Сфотографировать что-то не то и влипнуть в историю - это действительно интересный сюжетный поворот, мне очень нравится. Вам только нужно определиться, насколько глубоко вы готовы влипнуть) Потому что, если вы сфотографируете сенатора, когда он делает что-то не то (например), то вы можете попасть в действительно большие неприятности.

- скептически настроенный друг (или приятель), любитель устраивать розыгрыши

Вот эту строчку не понял, честно говоря, но мне сразу пришло в голову, что вы могли бы взять вот этого акционного персонажа. К нему прилагается два маршала-опекуна, один из которых - большой кусок прикола. К нему, правда, еще прилагается отец-киллер и большие неприятности от бывших "партнеров по работе" отца.
Я предполагал, что у него может быть старший любовник, к которому он, собственно, и переехал жить, но не стал этого писать в заявке.

Но вообще, вы просто всегда можете написать потом заявку на нужного.

0

79

Connor Dalton написал(а):

Вы уже нашли мальчику полезное применение?)

I'm a man of great sagacity in... such matters)

Потому что, если вы сфотографируете сенатора, когда он делает что-то не то (например), то вы можете попасть в действительно большие неприятности.

Поэтому лучше фотографировать для сенатора.

вы могли бы взять вот этого акционного персонажа

Кстати, да.

0

80

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

81

PR
Спасибо за приглашение, мы обязательно подумаем.

0

Вы здесь » Stop Me Now » Информация и гостевая » Гостевая