Правила и общие положения форума

1. Общие положения

1. На форуме действуют все правила РФ, а также все правила сервисов mybb и партнеров.
2. Рейтинг игры: 18+. Это подразумевает, что в игровых эпизодах вы можете встретить графическое описание сцен сексуального характера, насилия и жестокости.
3. На форуме запрещено оскорбление других игроков, разжигание вражды и конфликтов на какой-либо почве.

2. Выбор персонажа и регистрация

2.1. В игру принимаются только мужские персонажи.
2.2. Роль из акции или внешность актера обычно придерживается по требованию в гостевой на три дня. Регистрация аккаунта с именем персонажа из акции еще не считается придержанием. Если вам нужно больше времени, указывайте это отдельно.
2.3. Регистрируя аккаунт, в качестве имени пишите имя персонажа на английском языке без всяких дополнительных символов.
2.4. В качестве аватаров используются фотографии реальных людей.
2.5. Анкета заполняется по шаблону. Заполненную анкету выкладывайте в новой теме в специально отведенном разделе. Обратите внимание на стандарт наименования темы. Если вы назовете тему с анкетой неверно, администрация исправит название при проверке.
2.6. На проверку анкеты у администрации может уйти до суток. Пожалуйста, будьте терпеливы: с работы может быть сложно написать развернутый комментарий.
2.7. Администрация оставляет за собой право сразу отказать в принятии анкеты по следующим причинам:
   - персонаж противоречит правилам форума;
   - персонаж противоречит реалиям мира;
   - анкета написана с большим количеством ошибок (грамматических, синтаксических или логических);
   - значительная часть анкеты была скопирована с какой-либо статьи, с анкеты другого игрока или из любого другого источника;
   - персонаж взят из какого-либо произведения и не был адаптирован (не изменено имя, биография не согласована с реалиями игры).
2.8. Если анкета требует исправлений, на них игроку дается три дня. Если в установленный срок правки не были внесены, анкета переносится в архив, а роль и внешность освобождается.
2.9. До принятия анкеты игрок может оставлять сообщения в гостевом разделе и в любом разделе категории "Вне игры".

3. Игра

3.1. Игровые посты в сюжетные квесты пишутся только от третьего лица и оформляются по всем правилам русского языка.
3.2. Игровые посты в сюжетные квесты пишутся с использованием "тройки" (собственная речь выделяется жирным шрифтом, мысли - курсивом, речь других персонажей - подчеркиванием).
3.3. Игровые посты в личные эпизоды пишутся в любом стиле по договоренности между игроками.
3.4. На написание игрового поста в сюжетный эпизод игроку дается пять дней. Если игрок не написал пост в установленный срок, очередь автоматически переходит к следующему игроку, без вмешательства Мастера Игры.
3.5. Когда очередь доходит до Мастера Игры, он может временно вывести персонажа, пропустившего ход, из событий, если это необходимо.