Stop Me Now

Объявление

Жанр игры: детектив, реальная жизнь, слэш
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Добро пожаловать в Сан-Франциско. Если вы приехали в поисках хорошей жизни, то выбрали неудачное время: в городе орудует маньяк, мирный парад недавно закончился трагедией, и все ищейки штата стекаются сюда, чтобы разобраться, что происходит.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stop Me Now » Корзина » Флуд 2. О кофе и бессонице


Флуд 2. О кофе и бессонице

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Alexander Gray
И многообещающее. Оно обеспечивает меня работой.

William Riley
*Закрыл лицо рукой*
Что ты делаешь, я не могу смеяться на весь кабинет, тут люди вокруг

0

3

Connor Dalton в таком случае все прекрасно. *улыбается. прикуривая*

Надеюсь, никто не против табачного дыма?)

Отредактировано Alexander Gray (2016-07-25 10:18:00)

0

4

Connor Dalton
Уверен, люди оценят твой очаровательный смех *отсалютовал кружкой, с которой все не может расстаться* А вот идея про персонажа мне нравится. я вообще за то, чтобы персонажа было гораздо больше) Во всем.

0

5

William Riley я очень рад с Вами познакомиться *протянул руку и крепко пожал ответно протянутую* меня зовут Александр. Можно Алекс.

Отредактировано Alexander Gray (2016-07-25 10:19:36)

0

6

Alexander Gray
Ничуть. В этом флуде иногда всплывают такие идеи, что, я бы сказал, тут уже накурено...

William Riley
Рррайли! Продолжай диалог в том же ключе, и я начну подозревать, что на самом деле у тебя какие-то комплексы.

Ладно, тогда пойду открою голосовалку что ли.

0

7

Alexander Gray
*кивнул, откинулся на спинку стула, отхлебнул кофе* кури Алекс, чем больше адвокатов умрет сегодня, тем проще мне будет делать свою работу) *усмехнулся*

0

8

Connor Dalton
Разумеется, у меня комплексы *брови встали домиком* ты представь, я ведь даже сам себе в зеркало не улыбаюсь, а в напарники достался такой хохотун) *хмыкнул* Вот допью кофе и пойду обсуждать это со своим психологом.

0

9

Alexander Gray написал(а):

Надеюсь, никто не против табачного дыма?)

Все в порядке, я тоже изредка курю)

Вчера узнал, что в "Симс 4" вышло обновление, позволяющее симам мужского пола носить женскую одежду и создавать трансексуалов. И рожать - тоже, кажется.

0

10

Connor Dalton отлично *улыбнулся, выпуская дым в потолок*

William Riley какой Вы кровожадный, мистер Вильям) *усмехнулся, присел напротив*

0

11

William Riley
*Картинно вздохнул*
Дай мне потом телефон этого психолога, я хочу пожать руку человеку, который смог выслушать твои откровения и выжить.

Господа, я открыл тему для "Пяти вечеров".

0

12

Теперь я хочу курить кальян.

Connor Dalton написал(а):

Господа, я открыл тему для "Пяти вечеров".

Я проголосовал)

0

13

Connor Dalton написал(а):

Господа, я открыл тему для "Пяти вечеров".

Отдал голос.

0

14

Отлично)

И нас промодерировали в РПГ-ТОПе. Утро начинается неплохо)

0

15

Christian Blithe
В Англии мальчикам в школах разрешили носить юбки. Это демократия, друг мой. Великая и... недалекая) *усмехнулся*

Connor Dalton
Тебе просто нужен хороший специалист, верно? *широко улыбнулся, пододвинул к себе блокнот, записал ручкой на бумаге телефон, поднялся, подошел и положил на край стола* Если скажешь, что от меня, получишь бесплатные конфетки *понизив голос*

0

16

Connor Dalton написал(а):

И нас промодерировали в РПГ-ТОПе. Утро начинается неплохо)

Если я вспомню пароль от своего аккаунта на РПГ-ТОПе, то сегодня там оставлю отзыв)

0

17

William Riley написал(а):

В Англии мальчикам в школах разрешили носить юбки. Это демократия, друг мой. Великая и... недалекая) *усмехнулся*

Я вот теперь хочу скачать пиратку с этим обновлением, тем более, мой любимый персонаж из недавно просмотренного фильма сам смахивает на трансвестита)

0

18

Анкета, анкета и еще раз анкета..

0

19

William Riley
Конфетки? *Внезапно почти сделал щенячьи глаза, но вовремя опомнился*
Мне не нужно, я честно отходил свои полгода в клуб анонимных алкоголиков.

0

20

Christian Blithe
*расхохотался* Преступник однажды, преступник во всем? *растер лицо ладонями, заодно смахнул выступившие на глаза слезы* Смотри, Кристиан, как Сын Сэма попался на просроченной парковочной квитанции, так и тебя поймают на пиратке Симс)

Connor Dalton
Уверен, тебе пригодится *с улыбкой, оставил листок и вернулся к своему столу*

Alexander Gray
Вовсе нет *заверил серьезно* но адвокатов не люблю. Слишком много крови мне попортили)

Отредактировано William Riley (2016-07-25 10:57:04)

0

21

William Riley
*Пробубнил что-то неприличное и сунул листок в карман*

0

22

William Riley
Открою тебе одну большую тайну: в плане "Симс" я играю только в пиратки, и всем доволен хд Люблю создавать симов, а потом топить их в бассейне :з

0

23

William Riley *поиграл бровями* Очень интересно. Расскажите свою историю?

0

24

Christian Blithe
Я подошью это в дело *продемонстрировал толстую папку*

Alexander Gray
Разумеется. За выпивкой. Почему нет? *усмехнулся* ты платишь, я рассказываю.

0

25

William Riley
Ты думаешь, это что-то изменит? *смеется* Я и подсолнухи с чужих полей тырю, это тоже запишешь? хд

0

26

William Riley написал(а):

ты платишь, я рассказываю.

А ты хорошо устроился, я смотрю)

0

27

William Riley хмммм....*усмехнулся откидывая волосы со лба* хорошо, договорились. Виски, текила, ром?

0

28

Christian Blithe
Все запишу *кивает и записывает* У тебя второй палец на ноге длиннее большого или короче? *еще более серьезно*

Connor Dalton
*посмотрел, улыбнулся* Что же поделать с вами, любопытными. К тому же *чуть подался вперед, обозначая интимность произносимого далее* пьяный и откровенный, я кажусь мужикам в разы сексуальнее *дернул бровями*

Alexander Gray
Коньяк и виски. Но мешать не будем *доволен собой и новым днем*

Отредактировано William Riley (2016-07-25 11:16:48)

0

29

William Riley
Длиннее. У меня греческий тип стопы.
https://otvet.imgsmail.ru/download/c0e6ec4402207f67d7f0bab6f6ccb622_i-265.jpg

А зачем тебе?

0

30

William Riley несомненно. взболтать, но не смешивать *улыбнулся, соглашаясь*

0


Вы здесь » Stop Me Now » Корзина » Флуд 2. О кофе и бессонице