Stop Me Now

Объявление

Жанр игры: детектив, реальная жизнь, слэш
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Добро пожаловать в Сан-Франциско. Если вы приехали в поисках хорошей жизни, то выбрали неудачное время: в городе орудует маньяк, мирный парад недавно закончился трагедией, и все ищейки штата стекаются сюда, чтобы разобраться, что происходит.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Stop Me Now » Корзина » Флуд 2. О кофе и бессонице

Флуд 2. О кофе и бессонице

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

William Riley
*Тоже подался вперед* Я запишу это в графе: "Может пригодиться для работы". Нам с тобой опрашивать несколько сотен человек с гей-парада.

0

32

Christian Blithe
*покивал с таким видом, словно этот факт раскрывает дело, записал что-то в блокноте*

Alexander Gray
Кстати *приложил ручку к нижней губе, сощурился, помолчал немного* А вот как это? "Взболтать, но не смешивать"? Это вообще имеет какой-то смысл? Ведь как только ты начнешь болтать, все перемешается, верно?

Connor Dalton
Что? *скривился, отмахнулся* неет. У меня для этого целый штат специально обученных офицеров. Я только обрабатываю информацию, приятель. Мое время слишком ценно) *усмехнулся, хотел было сделать еще глоток остывшего уже кофе, но только зря перевернул чашку - не осталось ни капли* Вот черт...

0

33

William Riley смысл имеет любая сказанная фраза, или же брошенная вскользь. Каждый человек может трактовать ее по-разному. Все перемешается...А я люблю запутывать и сбивать с толку *слегка прищурился*

Отредактировано Alexander Gray (2016-07-25 11:32:14)

0

34

William Riley
Какие еще вопросы будут, уважаемый?)

0

35

William Riley
*Покосился на толстую папку*
Знаешь, если бы ты научился вести дело в электронной форме, у тебя освободилось бы больше твоего драгоценного времени. И места на столе.

0

36

Alexander Gray
Вот *щелкнул пльцами* поэтому, чем вас меньше, тем мне лучше)

Christian Blithe
Длина члена? *не отвлекаясь от записей*

Connor Dalton
*посмотрел* Прикрой меня со спины, Коннор *послал завуалированно, а то адвокаты рядом*

Отредактировано William Riley (2016-07-25 11:53:11)

0

37

William Riley
А я уж думал, ты не предложишь *ржет*

0

38

William Riley
*поперхнулся кофе* А это тебе зачем знать?

0

39

William Riley возможно я скажу тоже самое о Вас. Считайте, что я чистильщик. Чистильщик неугодных душ. *усмехнулся, поднимаясь со стула и направляясь к бару, кидая лед в чистый стакан*

0

40

Connor Dalton
*закатил глаза, зарылся в бумаги с головой* Вэлэкронням виииде *бубнит, передразнивая коммандера тонким писклявым голосом* электроэнельгия ведь белётся исводюха, и тваи деля будуть хланиться вееечно *скрипнул зубами от злости и даже процессор под столом пнул* Ммматрицы на тебя нет *зло*

Alexander Gray
А ну тогда "Слава Сатане" *серьезно, не отрываясь от прочтения записей, хотя, на звон льда в бокале все-таки поднял голову* Нифига себе. У нас и бар есть?

Christian Blithe
Тайна следствия, сэр. Отвечайте на вопрос *без улыбки*

Отредактировано William Riley (2016-07-25 12:02:01)

0

41

William Riley и хорошего дня, сэр. *усмехнулся, наливая виски и салютуя бокалом, отпивая немного, смакуя напиток на языке* Видимо для меня здесь есть все) *развалился в кресле напротив*

0

42

William Riley
Прости, но это суждено узнать только Джастину хд Могу рассказать о своих любимых животных)

0

43

William Riley
*Чуть не пустился в лекцию про то, что съемным жестким дискам, чтобы храниться на полке, электричество не нужно, потом передумал, молча налил Уиллу еще одну кружку кофе и поставил на его бумажки. На кружке нарисована батарейка, которая "заполняется" когда кофе горячий*

0

44

Боже, благослови доставку еды. Для таких интровертов как я - самое оно. *упал на диван, издавая звуки умирающего тюленя*

0

45

Alexander Gray
Ох и долго же тебе меня придется спаивать *пробубнил и за кофе потянулся*

Christian Blithe
Хорошо. Придется допрашивать Джастина. "Покажи на этой куколке как глубоко был Кристиан" *знаком и с особенностями допроса детей*

Connor Dalton
Эй *ухватился за кружку пальцами, обжигая подушечки, скоро переставил на свободное место* это, между прочим, важные документы. *нахмурился, смерил чашку взглядом, отхлебнул* спасибо *пробубнил сурово и добавил* батарейка - дурацкая.с

Отредактировано William Riley (2016-07-25 12:36:39)

0

46

William Riley
Не подкатывай к нему! К тому же, Джастина испугают такие вопросы хд

0

47

William Riley написал(а):

Хорошо. Придется допрашивать Джастина. "Покажи на этой куколке как глубоко был Кристиан" *знаком и с особенностями допроса детей*

Идите к черту. *отмахнулся*

0

48

Christian Blithe написал(а):

Не подкатывай к нему! К тому же, Джастина испугают такие вопросы хд

Я покраснею и сбегу в Нарнию хд

0

49

William Riley *выгнул бровь* Я не собираюсь никого спаивать, лишь хочу провести время с пользой.

0

50

William Riley
*Бросил взгляд мельком* Если они такие важные, тогда почему тут по углам нарисованы какие-то... *наклонил голову* Интересно, я хочу знать, что это?

0

51

Justin Thornton написал(а):

Идите к черту. *отмахнулся*

Любимый" *поцеловал* Я в тебе не сомневался)

Я покраснею и сбегу в Нарнию хд

Сбежим туда вместе?)

0

52

Christian Blithe
Разве это подкат?) *смеется* проверим)

Justin Thornton
Что? *удивленно* Без "доброе утро, Дядя вил"?

Alexander Gray
И в чем же твоя польза? *посмотрел*

Connor Dalton
Вот это *ткнул пальцем в самую страшную каракулю* ты. А это я прикрываю твою спину. А тут ты идешь к черту. *посмотрел* понял?

Отредактировано William Riley (2016-07-25 12:40:21)

0

53

William Riley позвольте не раскрывать профессиональные секреты. *прищурился*

0

54

Любимый" *поцеловал* Я в тебе не сомневался)

*утянул к себе на диван и поцеловал* да чо это я буду разглашать такие подробности своей личной жизни хд

Сбежим туда вместе?)

А давай хд
William Riley
Я, между прочим, тут не самый младший теперь хд и никаких добрых утр после таких вопросов. Вы, дяденька, поди извращенец какой. Я с вами больше не дружу хд

0

55

Разве это подкат?) *смеется* проверим)

Да он уже тебя боится!

0

56

William Riley
*Перегнулся через спинку стула, практически лег на спину Райли, внимательно изучает каракули*
Нет, не понял. Это вот рога? *Вытянул руку и ткнул в непонятный отросток*

0

57

*утянул к себе на диван и поцеловал* да чо это я буду разглашать такие подробности своей личной жизни хд

*перехватил инициативу в поцелуе, устроившись сверху* ты ж моя прелесть :з

А давай хд

Покатаемся на льве!

0

58

Connor Dalton
Это рог. Один видишь? *толкнул его палец своим, поводил по отростку* Вот так *трет интенсивнее* если растереть, он должен вырасти, по идее *закусил изнутри щеку, чтобы сохранять серьезность*

Christian Blithe
И это хорошо. Меня надо бояться, *снова серьезен* иначе я не смогу больше жить под кроватью. Понимаешь?

Justin Thornton
Дружи со мной меньше *кивнул* согласен, больше было бы подозрительно) *подмигнул парню*

Alexander Gray
Я думал у нас будет небольшая алкогольная прелюдия к тесному знакомству, а тут оказывается профессиональный секрет... Я что? *испуганно* так старо выгляжу?

0

59

William Riley к тесному знакомству? *удивленно* Вы же терпеть не можете адвокатов, мистер Райли. Или я возможно не совсем понял Вашу мысль? *усмехнулся, откидываясь на спинку стула* Старо? Я разве акцентировал внимание на возрасте?

0

60

если растереть, он должен вырасти, по идее

Да ты знаток. Большой специалист по рогам? *с каменно серьезным лицом*

Меня надо бояться, *снова серьезен* иначе я не смогу больше жить под кроватью.

Я же говорил, во флуде накурено...

0

Вы здесь » Stop Me Now » Корзина » Флуд 2. О кофе и бессонице