Stop Me Now

Объявление

Жанр игры: детектив, реальная жизнь, слэш
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Добро пожаловать в Сан-Франциско. Если вы приехали в поисках хорошей жизни, то выбрали неудачное время: в городе орудует маньяк, мирный парад недавно закончился трагедией, и все ищейки штата стекаются сюда, чтобы разобраться, что происходит.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Stop Me Now » Организация игры » По ходу расследования

По ходу расследования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решил создать тему для выкладывания наших с Райли планов на расследование, чтобы подозреваемые свидетели заранее знали, когда к ним нагрянут, и не прятались по темным углам)

Итак, что мы тут агентом порешали:
Как только к сенатору и Саймону разрешат пускать посетителей, мы придем их инрвьюировать. По отдельности: Райли пойдет общаться с Саймоном (прости, парень), я - с сенатором. Я так думаю, это будет на следующий день после парада, то есть 27-го.
После этого мы вдвоем нагрянем к Джастину в тюрьму, вероятно, числа 28-го или тоже 27-го.

0

2

Некоторые факты, которые выясняются по ходу:

- Джереми, друг (и любовник?) Саймона Макнила до суда был хорошим другом Джастина. И Саймон тоже был знаком с Джастином, но во время первого расследования эта информация не всплывала.

0

3

Connor Dalton написал(а):

- Джереми, друг (и любовник?) Саймона Макнила до суда был хорошим другом Джастина. И Саймон тоже был знаком с Джастином, но во время первого расследования эта информация не всплывала.

Выясню это на допросе Саймона. Если тот ответит честно)

Connor Dalton написал(а):

это будет на следующий день после парада, то есть 27-го.

Я не вижу причин ждать сутки. Мы в ФБР времени зря не тратим. *усмехнулся* Я поеду в больницу, как только сообщат, что Макнил-младший проаперирован)

0

Вы здесь » Stop Me Now » Организация игры » По ходу расследования