Stop Me Now

Объявление

Жанр игры: детектив, реальная жизнь, слэш
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Добро пожаловать в Сан-Франциско. Если вы приехали в поисках хорошей жизни, то выбрали неудачное время: в городе орудует маньяк, мирный парад недавно закончился трагедией, и все ищейки штата стекаются сюда, чтобы разобраться, что происходит.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stop Me Now » Сюжетные эпизоды » Fathers and Sons


Fathers and Sons

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Fathers and Sons

Предупреждения
Возможна нецензурная речь


Участники
William Riley
Simon McNeal
Stephen McNeal


Место
Городская больница, палата-люкс.


Время
26 июня, вечер

http://www.vacation-rv-rentals.com/images/sanfrancisco.jpg

вечером послее ранения Саймон очнулся в больничной палате. Макнил-старший был уже извещен о ранении сына и  прибыл в больницу. Пока Саймон находился в реанимации, посетителей не пускали, кто бы они не были. За это время Стивен разместил телохранителей у дверей и терпеливо ждал в коридоре. Однако, когда сына перевели в палату чувство сострадания к волнующемуся отцу совместно с крупной суммой, поступившей в фонд больнице, позволило Стивену наконец-то увидеться с сыном

Отредактировано Stephen McNeal (2016-08-15 09:49:14)

0

2

Стивен был зол. Злость была не как яркая и сильная эмоция, а как назойливо жужжащая на пределе слышимости муха. Раздражала. Как такое могло случится в принципе? Из всей толпы размалеванных геев этот подражатель выбрал его мальчика! Да еще до такой степени случайно, что вместе с первым выстрелом в Фишера, случайностью вовсе не кажется. Макнил полночи прикидывал кто из его партнеров мог быть на него сердит до такой степени, что организовал все это. В совпадения мужчина не верил, а обостренная паранойя видела в событиях план. Только вот понять его пока не представляло возможности. Если это предупреждение, то о чем? Или стоит подождать и ему все объяснят? Неизвестность раздражала, также как и тягостное ожидание. Врачи сказали, что операция будет средней сложности, опасность есть, но не большая и оставили его ждать. Тупо сидеть на скамейке, весьма неудобной и высиживать тянущиеся медом минуты. Он не мог никак повлиять на исход, весь его авторитет и состояние сейчас были бессильны что-либо изменить. Надо было молиться, но Макнил в Бога не верил. Поэтому он лихорадочно высчитывал варианты, но для верного ответа не хватало данных. Еще и Майкл... Стивен вежливо и нейтрально поинтересовался как там сенатор и услышал короткую сводку, что тот проапперирован и рана сейчас не представляет опасности для жизни. Это было хорошо, чуть позже надо послать через помощницу ему что-нибудь хорошее. Виски например...или яблоки, что разрешит больничное начальство.
Не заметил как задремал, проснулся от того, что его деликатно потрясли за плечо. Джонатан, один из телохранителей, заботливо сообщил, что к Саймону можно зайти. Макнил кивнул, поднимаясь на затекшие ноги и решительно направился к двери. Помедлил совсем немного, собираясь с мыслями как пловец на краю трамплина, и толкнул дверь, входя в палату. В воздухе был легкий запах, присущий всем больницам на свете - лекарств, продизенфицированного воздуха и боли. Рыжая голова сына на белой подушке казалась еще более яркой, отчего бледная кожа выглядела еще белее, почти бескровные губы и россыпь веснушек. Улыбнулся, заставив сжавшееся сердце снова ровно биться. Еще не хватало Саймону видеть его переживания, это не способствует выздоровлению. Подошел к кушетку, присел на стул, улыбаясь немного рассеяно.
-Ну привет, ребенок.

Отредактировано Stephen McNeal (2016-08-14 20:26:00)

+2

3

Массовые мероприятия, подобные параду Саймон не любил. Гей - прайд и в этот раз прошел бы без него, и Макнил младший славно продолжал бы жить дальше, но что-то в его судьбе сложилось так, как сложилось, и на парад он приехал. Первый раз за все время его проведения. Джереми очень приглашал. Сай, вначале сославшийся на свою занятость, отказался, но передумал буквально в последний момент, перезвонив другу, и сказав, что заскочит, ненадолго. Договорился набрать, как будет на месте, чтобы пересечься. К началу опоздал. Он вообще сильно опоздал. Припарковавшись как можно ближе к месту проведения, прогулялся пешком, и уже оказавшись в толпе у набережной, попытался набрать Чендлера.
"Временно недоступен или отключен".
Еще попытка. Рыжий остановился на тротуаре, задрав солнцезащитные очки на лоб, и пялясь в телефон, не особенно прислушивался к разговору рядом:
- Что, правда? – эмоциональный вопрос. Саймон поднял быстрый взгляд на стоящих почти рядом с ним мужчин. Странное ощущение вдруг накатившей тревоги, неявное, где-то глубоко внутри заворочавшееся, дурацкое, неприятное, появилось из ниоткуда.
- Да, сенатора подстрелили… - ответил один из собравшихся. Показалось, вовсе пошутил. Сай не сразу понял смысл услышанного, забив на очередную попытку дозвониться, сунул телефон в карман джинс. И тут что - то произошло. Неожиданная резкая боль буквально разорвала изнутри. Парень, не устояв на ногах, рухнул на тротуар, на спину. Удар выбил из легких весь воздух, голова взорвалась, а потом перед глазами все словно выключилось. Когда Макнил младший снова увидел свет и расплывающееся перед глазами пространство, что происходит, из-за шока, осознать уже не мог. Крики, паника, кто - то бежал от него, кто - то к нему, воздуха очень мало, а сделать глубокий вдох не получается. Кашель, слабый, поверхностный. Пузырящаяся алая кровь на губах. Время остановилось, ничего не существует кроме боли. Хотя нет, есть что то, но так далеко, как будто не с ним происходящее. Кто-то взял за руку, кто-то прижал руку к груди, как раз в том месте, где зияла дыра, и расплывалось кровавое пятно. С ним говорят, кричат, слов не разобрать. Сделать бы вдох. Дальше очень смутно, хотя и до этого реальность была за горизонтом. Его куда- то несут, время все так же замерло. Балансировка на грани реальности и беспамятства. Какие-то манипуляции, четкие, слаженные. И вот, он уже в скорой, кислородная маска на лице, капельницы, он может дышать, так же не глубоко, носом, но может. С ним о чем-то говорят, смысл слов не доходит, в отличие от воя сирен. Он едва заметно кивает головой, сосредоточившись на этом вое, уцепившись за него, как будто только этот звук удерживает в реальности. И мысль, откуда-то взявшаяся, но такая четкая - если сейчас закроет глаза – до больницы не доедет. И Саймон не закрыл, находился в сознании и уже в операционной, так и смотрел на постепенно гаснущие круги светильников, успев поймать еще одну мысль - его подстрелили, какая то сука его подстрелила! Целилась в сердце?
Темнота.
Саймону не повезло и повезло одновременно. Проникающее ранение грудной клетки, повреждение мягких тканей и костей скелета. Ребра. Пуля встретила ребро на своем пути, один из осколков угодил в легкое.
Все рыжие ведь фартовые. Ну, да. Наверное.
Вначале стали существовать звуки, возня рядом. Стоило открыть глаза, как размазанная до этого картинка постепенно приобрела четкость. Сознание, пусть медленное, но запустилось. Понимание, где он находится тоже пришло. Первая эмоция - страх, даже сквозь херову тучу препаратов его, вялый и убогий, не возможно было ступать ни с чем.  Боли не было, только чудовищная усталость, такая, что придавила к кровати. Саймон приходил в себя медленно, нашел в себе силы пообщаться с доктором. Оставшись в палате один, попытался восстановить в мозгах все события, получилось скомкано. Дверь снова открылась, и в палату вошел Стивен. Макнил младший выдохнул, ненадолго прикрывая глаза. Значит теперь все под контролем. Предстоит серьезный разговор, но это будет потом. Повернув голову, Сай проследил, как отчим займет стул рядом. Растянул бледные губы в улыбке.
- Привет, - рыжий лежащую на кровати руку повернул ладонью вверх, нужно было что-то еще сказать, но ватные мозги Саймона не могли сообразить что.
- Не волнуйся, - пауза, - со мной уже все нормально, правда, - пауза еще длиннее, - знаешь, что произошло? Стрелявшего задержали?

Отредактировано Simon McNeal (2016-08-15 22:47:29)

+2


Вы здесь » Stop Me Now » Сюжетные эпизоды » Fathers and Sons