Stop Me Now

Объявление

Жанр игры: детектив, реальная жизнь, слэш
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Добро пожаловать в Сан-Франциско. Если вы приехали в поисках хорошей жизни, то выбрали неудачное время: в городе орудует маньяк, мирный парад недавно закончился трагедией, и все ищейки штата стекаются сюда, чтобы разобраться, что происходит.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stop Me Now » Информация и гостевая » San Francisco Chronicle


San Francisco Chronicle

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0711/h_1468222817_1782019_d41d8cd98f.png
Ежедневное издание

Bay Area news and intelligence 24/7

San Francisco Chronicle  - ежедневное издание, которое выпускается уже более ста пятидесяти лет. Одно из очень популярных новостных изданий не только в Сан-Франциско, но и в целом в Калифорнии.

Уважаемые игроки, администрация просит вас не забывать: то, что пишут в газетах, не всегда соответствует истине.

0

2

http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0711/h_1468222817_1782019_d41d8cd98f.png
Выпуск от 05/04/2016

"Кающийся" убийца пойман полицией Сан-Франциско

Вчера в пять часов вечера полиция арестовала человека, подозреваемого в совершении шести убийств за последние три месяца. Нашим читателям он больше известен, как "Кающийся". На месте преступления убийца всегда оставлял белый тюльпан.  Как говорят эксперты, это символ раскаяния и прощения, поэтому психологи пришли к выводу, чтобы преступник таким образом просил прощения за то, что совершал.
Также в сегодняшнем выпуске мы приведем краткий некролог всех известных жертв кающегося маньяка.

http://focipictures.com/wp-content/uploads/2013/11/Baltimore-Police-arrest-20110805-2.jpg

Ранее полиция не разглашала имя предполагаемого преступника, но сегодня утром стало известно, что его имя - Джастин Торнтон. Он переехал в Сан-Франциско несколько лет назад и занимался фрилансом в области программирования. Как удалось выяснить нашим корреспондентам, три месяца назад в семье Торнтона случилась трагедия: в собственном доме был жестоко убит его отчим. Джастина Торнтона в этот момент видели в городе. Не стал ли член собственной семьи первой жертвой Кающегося маньяка? Полиция пока отказывается давать какие-либо комментарии.
Мы связались с известным криминальным психологом, чтобы получить у него эксклюзивное интервью и попытаться выяснить психологический портрет преступника.

Профессор Кларк Сэнджерс - известный писатель, автор криминальных и детективных романов, в прошлом - психолог-криминалист и консультант полицейского департамента города Лос-Анжелес.

http://rogallery.com/_RG-Images/w-163/Benigno/Benigno-White_Tulip.jpg

Добрый день, профессор. Расскажите нам немного о белых тюльпанах и о "кающемся" убийце.
Добрый день и спасибо за приглашение на интервью. Должен признать, что идея о раскаянии принадлежит не мне. Я раньше не придавал большого значения символизму цветов, и, когда впервые услышал о белых тюльпанах, был склонен считать, что у преступника связано с ними какое-то личное воспоминание. Но, когда мой хороший друг и коллега, писатель Брайан Дейн впервые указал мне на то, что белый тюльпан означает прощение или раскаяние, я сразу признал, что в такой трактовке есть глубокий смысл.
Как вы знаете, серийные убийцы - это психически больные люди. Иногда они совершают преступления потому, что оправдывают их какой-то высшей целью или высшей справедливостью, но иногда их тяга к убийству просто оказывается сильнее их. Они не могут не убивать, хотя, может быть, даже в момент преступления уже жалеют о том, что сделано.

То есть вы хотите сказать, что убийца совершает преступление и сразу просит за него прощения?
Именно так. И я склонен полагать, что он извиняется не передо мной и вами, не перед полицией и законом, а перед человеком, которого он только что убил.

Но ведь он должен приносить с собой цветок заранее. Это значит, что он с самого начала знает, что будет затем просить прощения?
Прекрасный вопрос. Да, именно так. Когда он только собирается на преступление и покупает где-то белый тюльпан, он заранее знает, что после будет чувствовать себя виноватым. И это подводит нас к мысли, что в его сознании живут два совершенно разных человека.

Вы хотите сказать, что Торнтон страдает раздвоением личности?
Я бы не исключал такой возможности. Все указывает на то, что он совершает убийства как будто против собственной воли.

Жертвы кающегося маньяка

Фредерик О'Дейзи

Моника Сандерс

Верховный судья суда города Сан-Диего
Убит: 02/17/2016

Был известен своей неподкупностью и твердыми - кто-то даже говорил жесткими - взглядами в отношении правопорядка.

Был убит поздно вечером на пороге собственного дома, когда возвращался с юбилея коллеги. Свидетелей убийства нет.

Журналист газеты "San Diego Union-Tribune"
Убита: 02/25/2016

Больше всего известна своим циклом статей о преступниках-рецедевистах и криминальной судьбе детей из неблагополучных кварталов.

Была убита на парковке, возле своей машины. Камера наблюдения парковки оказалась заклеена черной клейкой лентой.

Элизабет Кернли

Терри Корнуэлл

Акушер-гинеколог (государственная клиника Лос-Анжелеса)
Убита: 03/03/2016
Миссис Кернли была известна тем, что активно выступала с критикой абортов по христианским убеждениям.

Убита недалеко от места работы, свидетелей случившегося не найдено.

Бывший спортивный тренер
Убита: 03/10/2016

Мистер Корнуэлл покинул свой пост тренера несколько лет назад после печально известного слуха, что по его вине один из спортсменов покончил жизнь самоубийством.

Был найден мертвым в гостиной собственного дома в пригороде Лос-Анжелеса.

Аюш Шривастава

Стенли Грейс

Бизнесмен
Убит: 03/21/2016

О мистере Шривастава неизвестно ничего, кроме того факта, что одного время он подозревался в убийстве собственной жены, но был оправдан за недостаточностью улик.

Был найден мертвым недалеко от своего офиса в Сан-Франциско.

Программист фри-лансер
Убит: 04/17/2016

Стэнли Грейс - молодой программист, который недавно переехал в Сан-Франциско после многочисленных (и недоказанных) обвинений своей бывшего девушки в угрозах, слежке и взломе ее личных электронных аккаунтов.

Найден мертвым в парке Голден-Гейт.

0


Вы здесь » Stop Me Now » Информация и гостевая » San Francisco Chronicle