Stop Me Now

Объявление

Жанр игры: детектив, реальная жизнь, слэш
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Добро пожаловать в Сан-Франциско. Если вы приехали в поисках хорошей жизни, то выбрали неудачное время: в городе орудует маньяк, мирный парад недавно закончился трагедией, и все ищейки штата стекаются сюда, чтобы разобраться, что происходит.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stop Me Now » Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поиск партнера для игры

В этой теме вы можете написать, чтобы найти соигрока.

0

2

Ищу.

0

3

Alexander Gray
Вы хотите что-нибудь сразу в сюжет, или пока просто так, пободаться познакомиться?

0

4

Connor Dalton хочу пободаться поиграться хд

0

5

Alexander Gray
Тогда я могу составить вам компанию) Только не в настоящем, а где-нибудь за пару недель до текущих событий. Я как раз имею большой зуб на Макнила, и, если вы в тот момент выполняли для него какую-то работу, то у вас есть отличный шанс нажить себе врага)

0

6

Connor Dalton я думаю, что враг в Вашем лице вероятнее всего страшен. *закусил нижнюю губу* но тем лучше. Интереснее разворот. Я согласен.

0

7

Alexander Gray
Спасибо за комплимент) Можете открыть тему сами, тогда я вечером могу написать пост, или я могу открыть вечером тему. Сейчас неудобно.

0

8

Connor Dalton хорошо))

0

9

Захотелось что-нибудь сообразить в альтернативе в жанре триллера, мистики или городского фэнтези (последнее - в рамках разумного, без сверхсильных магов и т.д.). Имеется несколько набросков для сюжета, но я открыт для предложений.

PS. Про долги я помню, отвечу всем в течение нескольких дней.

0


Вы здесь » Stop Me Now » Организация игры » Поиск партнера для игры