Stop Me Now

Объявление

Жанр игры: детектив, реальная жизнь, слэш
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Добро пожаловать в Сан-Франциско. Если вы приехали в поисках хорошей жизни, то выбрали неудачное время: в городе орудует маньяк, мирный парад недавно закончился трагедией, и все ищейки штата стекаются сюда, чтобы разобраться, что происходит.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stop Me Now » Анкеты и акции » ✓ Alexander Gray [Unemployed] (Ben Barnes)


✓ Alexander Gray [Unemployed] (Ben Barnes)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Alexander Gray

Unemployed

https://67.media.tumblr.com/d2de8fa767714167f119413e227454a5/tumblr_o368glEeLU1uh2mkho1_500.gif

Навыки и умения

Деятельность

- Прекрасный адвокат
- Великолепный оратор
- Хорошо водит машину
- Владеет многими видами оружия
- Прекрасно ездит верхом
- Хороший актер

Unemployed, Юрист (специализация: адвокатура)

Возраст

Внешность

28

Ben Barns

Характер

Эгоист, насмешник, нахал. Честно говоря, он сам себе не нравится, но это случается лишь в те моменты, когда его выводят из себя, или пытаются ужалить. Он жалит в ответ, выпуская яд сразу, пытаясь убить неприятеля, но в другие дни, когда его не трогают, он белый и пушистый.
Меланхолик, вечера вводят его в уныние, и он предпочитает порой  бокал с коньяком и сигарету, живому общению. Любит читать, размышлять над прочитанным, играть на рояле, поскольку это часто помогает ему распределять мысли по нужным полочкам. Порой скрытен, умеет держать язык за зубами, а информацию конфеденциальной, ибо его юридическое второе я слишком буквально воспринимает букву закона. Терпеть не может нюней, слюнтяев и слабаков. Обожает игры с "огнем". ловит вдохновение от риска и адреналина. Обожает дождь, поскольку он опять таки помогает ему думать, ввергая в состояние покоя и расслабленности, чиркать на полях свежепахнущих типографских страниц полузабытого дневника, лишь понятные ему символы.
Ветреный в плане влюбленностей, обожает созерцать, флиртовать и обладать. Но если встретит своего возлюбленного, в которого влюбится, то будет верен ему до конца, пока таковых у него не было. Иногда его посещают мысли о том, что возможно он живет зря, и никакой цели впереди нет, но он пытается запихнуть эти мысли в самый дальний уголок сознания, хотя они периодически снова его посещают.

Биография

Родился туманным лондонским утром 1988 года в довольно обеспеченной семье известного адвоката и пианистки. Его будущее уже было предрешено, или прописано (если угодно) в толстой книге грядущих поколений. Старший родитель, его отец мечтал, чтобы ребенок продолжал их династию, стал юристом, и блестяще закончивший Оксфорд Александр полностью оправдал их надежды. Я не буду писать про детство и юность, поскольку они были интересны для молодого человека, лишь обучением и изредка хобби - катанием на лошадях, которых он обожал. Это было его страстью в годы юности, которая не проходит и по сей день, молодой человек с удовольствием посещает ипподромы, и делает ставки на скачках в Аскот, когда удается выбраться на историческую родину.
Домашнее начальное обучение и учеба в Оксфорде, дала Грею тот необходимый пласт знаний, что отправляет в жизнь, в свободное плавание, позволяя идти дальше и выбирать себе тропинку в жизни. Не могу сказать, что Алекс грезил юридическим, но с железной волей и рукой отца, он совершенно не собирался спорить, в конечном счете это могло закончиться печально и для него и для его матери. Он не был любим в родной семье, в частности отцом, поскольку последний видел в нем лишь инструмент для исполнения своих желаний и тем, в кого можно вложить много и получить на выходе еще больше. Грей помнит, как попытался в какой то из моментов пойти против родителя, и...получил сполна за свое собственное мнение и желание, что-либо поменять в системе. После недели в реанимации, больше желания честно говоря не возникало, да и было жалко мать, которая боялась старшего Грея до дрожи. В доме в присутствии главы говорили шепотом, ходили на цыпочках и как правило собирались в дальней комнате, Алекс ненавидел родной дом, всеми фибрами души пытаясь сбежать оттуда, а это было можно сделать только тогда, когда его отце увидит, что на молодого человека можно положиться в его собственных желаниях, и что он оправдает ожидания. Он оправдал, закончив Оксфорд с отличием, с благодарностью ректора и благосклонностью пэра Адвокатской палаты. Через год после этого события, умер Грей-старший, неудачно упав с лошади и сломав себе шею. Знали бы Вы, какое облегчение испытал тогда Александр. Больше никто не будет третировать его семью, и они с матерью смогут вздохнуть спокойно. Но джентльмен не был бы джентльменом, если бы не стоял на похоронах с каменным лицом, с дрожью в голосе зачитав прощальную речь, и уронив пару слезинок на идеально сидящий пиджак.
Огромный дом-имение перешло по наследству к Александру, но молодой человек совершенно не видел себя хозяином в нем, а тем более руководя делами отца, он оставил управление на заместителя, который был близок к семье и предан ей, наказал матери беречь себя и не расстраиваться по пустякам, и собрав вещи, покинул туманный Альбион. Впереди его ждало Сан-Франциско, огромные башни со стеклянными витринами, город огней, шума, красивой жизни и свободы. Свободы, того, что так не хватало Александру в прошлом. Он надеялся наверстать упущенное, окунуться в эту "цитадель разврата" новую жизнь и почувствовать себя по настоящему принадлежавшим лишь самому себе.

Пожелания по игре

Контакты

- экшн
- слэш (как же без него-то хд)
- приключения
- драму (ну для разнообразия)

Отредактировано Alexander Gray (2016-07-25 12:08:22)

0

2

Lawyer

В квадратных скобках и в анкете пишется название организации, а не профессия. Если организации нет, то там прописывается слово Unemployed
А так, претензий нет.

0

3

Christian Blithe исправил)

0

4

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас в Сан-Франциско!
Город солнца, моря, холмов и безумцев давно ждал вас.
Все формальности почти закончены, осталось только заполнить профиль, и можно переходить к игре.
Для собственного удобства можете оставить ниже сообщение для ведения хронологии.

Заполнение профиля

Текущие квесты

Поиск партнера для игры

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0712/h_1468295522_4310318_ac9039bf10.png

0


Вы здесь » Stop Me Now » Анкеты и акции » ✓ Alexander Gray [Unemployed] (Ben Barnes)