Stop Me Now

Объявление

Жанр игры: детектив, реальная жизнь, слэш
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Добро пожаловать в Сан-Франциско. Если вы приехали в поисках хорошей жизни, то выбрали неудачное время: в городе орудует маньяк, мирный парад недавно закончился трагедией, и все ищейки штата стекаются сюда, чтобы разобраться, что происходит.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stop Me Now » Анкеты и акции » ✓ William Riley [FBI] (Karl Urban)


✓ William Riley [FBI] (Karl Urban)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

WILLIAM RILEY

Federal Bureau of Investigation (FBI)

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_n0kd1fjgAp1si3tc1o1_500.1469637433.gif

Навыки и умения

Деятельность

- Отличная физическая подготовка, навыки ведения контактного боя;
- Меткий стрелок;
- В прошлом - специалист-баллистик;
- Водит автомобиль и мотоцикл;
- Психолог, профессиональный профайлер;
- Из никому не известных навыков - вязание на спицах и игра на саксофоне;

Старший специальный агент. ФБР.

Возраст

Внешность

40 лет

Karl Urban

Характер

Прямой, как шпагат спортивной гимнастки, и точно такой же правильный. Не прощает ошибок и некомпетентности ни себе ни другим, а уж если выяснится, что вы вообще не в курсе, что такое шпагат и, как в него садиться, готовьтесь к тому, что Вилли, вероятнее всего, доведет вас до слез своим колким, злым и честным комментарием о том, где взять пилу и как отрезать себе ноги, которые все равно ведь без этого умения - без надобности. Виллиам действительно с трудом понимает, как можно не уметь/не знать/не видеть/не понимать чего-то, что умеет/знает/видит он. Получил бы премию "самых хреновый учитель", если бы такая была, ведь объяснять что бы то ни было попросту не умеет, а значит злится на самого себя и на того, кто обнаружил эту самую его слабость. Лучшего всего просто принимать на веру все, что он говорит, или быть на сто процентов уверенным в том, что он не прав, иначе живым из "схватки за правду" вы не выберетесь.
Не признает и на дух не переносит все блага технологического прогресса. На "Вы" с компьютером, телефоном, принтером, факсом, автоматом с закусками, банкоматом, черт, да даже со стиральной машиной. И не потому, что не может прочесть инструкцию и разобраться в устройстве, а потому что не хочет. Принципиально. Может всерьез рассуждать о том, что машины захватят мир, иногда и сам в это верит.
Внимателен к мелочам, целеустремлен, правдив, отходчив. Обиды, всегда смертельные, проходят, в среднем, за пять минут, Виллиам легко отвлекается от дурного настроения, мгновенно переключается на рабочий лад, а вот из него выходит с трудом и крайне неохотно. С радостью отвлекается только на одно единственное занятие в мире - секс. Уж это дело точно любит больше чем быть правым, работу, родного отца, страну, сладости и свой мотоцикл. Страстен и неутомим. Падок на молодых парней, парней постарше, но с отличной задницей, на мужиков со спортивным телом, если только те не собираются оспаривать права на его место "сверху" в постели. Предпочитает исключительно эту позицию, сам для себя оправдывая тем, что так меньше мороки. Копаться в себе не любит, комплексы и психологические проблемы не пересчитывает, потому, "так проще" и точка. Любовников предпочитает чередовать, меняет раз в две недели. С проблемами в отношениях разбирается с трудом и неохотно, поэтому, предпочитает их попросту не заводить.
Легкий, отзывчивый, любит посмеяться и пошутить. Даже движется легко, пружинисто, свободно, прекрасно чувствует свое тело, не зря ведь проводит в спорт зале по два часа ежедневно и с такой самоотдачей, словно готовится к Олимпийским Играм. Глубоко в душе боится надвигающейся "старости", каждое утро пересчитывает кубики на прессе, проверяет на упругость зад и на устойчивость утренний стояк.
Весельчак, похабник и шутник. За словом в карман не полезет, часто может обидеть шуткой и колкостью, но никогда не делает это нарочно, скорее просто не видит рамок, возможно, не подозревает даже об их существовании.
Ставит цель и идет к ней не сворачивая, пока не пробьет лбом. Нет человека целеустремленнее и упрямее. И сексуальнее тоже нет. Вот так.

Биография

Мать Виллиама - гениальная нидерландская саксофонистка, отец - не менее гениальный  глава криминалистической лаборатории в Техасе, целеустремленные, страстные и амбициозные люди, взаимные интересы которых сводились исключительно к сексу, чему и были посвящены почти все праздники, уикенды, пикники и прочие семейные торжества. Эта маленькая родительская слабость невероятным образом  повлияла на рост популярности Вилли в младших классах, ведь он был единственным мальчишкой, который с легкостью развеивал миф об аистах и младенцах на порогах, и за сандвичи и сладости обучал девочек "искусству любви" посредством взрослых, как тогда казалось Вилли, поцелуев. Уже во втором классе он пресытился "женщинами" настолько, чтобы вовсе забить на любовь на целых два года, а после с головой уйти в изучение анатомии мальчишек. Мама, как это водится у творческих личностей, безусловно, поддерживала любую тягу сына выделиться из "серых масс", то есть, говоря простым языком, никогда не занималась воспитанием ребенка. Но, не смотря на эксцентричность и постоянное следование "велению музы", у нее всегда был четкий план: вырастить свое дитя еще более талантливым саксофонистом, вынудить мужа покинуть ненавистный Техас и обосноваться где-нибудь в Европе. Любопытно, что к закату своей жизни она выполнила все три намеченных пункта, сменив при этом пяток мужей и рожденных от них детей.
В пику жене отец Виллиама хотел, чтобы сын пошел по его стопам и стал криминалистом. Разумеется, когда стало ясно, что на музыкальном поприще у мальчика не будет особого успеха, судьба его была предрешена. Виллиам с малых лет знал, что будет детективом-криминалистом, жил этой мыслью, дышал ею. Это было так же естественно, как для других ребят играть в футбол или ездить на велосипеде. Отец тяжело переживал развод, но успехи сына здорово отвлекали его. Уже в четырнадцать лет Виллиам впервые побывал в Техасском центре криминалистической экспертизы, после  чего навсегда перестал оставлять дверь в своей спальне открытой и засыпать с включенным ночником - не осталось в мире ничего более страшного, чем то, что он уже видел. В это же время появилась четкая уверенность в том, что работать с телами он не будет, насколько сильно ни хотел бы этого отец.
Окончив колледж и как-то вдруг сразу повзрослев, Виллиам покинул родной Техас, навсегда распрощавшись с еще более тайной, чем припрятанный под верхним ящиком стола "Out", мечтой о совмещении работы криминалиста с карьерой бейсболиста, и уехал в Хантингтон, чтобы учиться криминалистике в "Marshall University". Отец не жалел ни денег, ни времени, ни сил на образование сына и достижение своей заветной мечты, тем более что время он тратил не свое. Окончив магистратуру, Виллиам снова вернулся в Техас, чтобы на следующий же день после прилета заняться поступлением в "Northeast Police Academy". После, не без участия отца, был причислен к "родному" отделению, где незамедлительно приступил к несению службы.
Пожалуй, оглядываясь назад теперь, Виллиам может признать, что это были самые утомительные, трудные и безрадостные двадцать восемь лет его жизни. Оправдывать чьи-то надежды и чаяния, не обращая внимание на собственные  желания, дело чертовски неблагодарное, и, самое страшное, не приносящее абсолютно никакого удовлетворения в конце пути, ведь невозможно радоваться чужому успеху, даже если являешься, по сути, главной его составляющей.
Тем не менее, половина пути была пройдена. Оставалась сущая мелочь: стать экспертом-криминалистом, после повысить свой ранг до главного эксперта-баллиста, пройти тест на лейтенанта и возглавить лабораторию, как когда-то это сделал отец. Вот только одна мысль об этом доводила Вилли до отчаяния и порождала глупые желания сбежать среди ночи из отцовского дома с дорожным мешком под мышкой. Глупое ребячество, трусость, проявление слабости. Ничего хорошего, Вилли. Ни-че-го. И он нашел другой способ получать удовольствие от жизни: секс. Удивительно, насколько старая поговорка "Все больше в Техасе" повышает рейтинг техасцев у туристов. Они подходили Виллиаму идеально. Никаких серьезных отношений, никакой огласки, ведь в то время гей-пары все еще вызывали серьезное порицание общественности, а будущему главе крупнейшей криминалистической лаборатории штата не нужна была дурная репутация. Впоследствии Вилли не раз думал о том, что, как все копы, он должен был расслабляться выпивкой...
В прессе и на телевидении это происшествие назвали "актом физической агрессии на почве гомофобии", все подробности громкого дела обмусоливались с такой тщательностью, что Виллиаму казалось - даже кошки во дворах узнают его. Узнают и осуждают. Хоть он и был жертвой. Увечья разной степени тяжести, три пулевых ранения, глубокая психологическая травма, но все это не смертельно. Три месяца в больнице, полугодовая реабилитация, возвращение на работу, снова срыв и еще полгода отпуска с принудительной психотерапией. На каждом сеансе у психоаналитика Вилли повторял одни и те же заученные фразы: его не должно было быть рядом с гей-клубом в ту ночь, он никогда не посещал этот район. Он всего лишь встречал товарища. Не должно. Никогда. Было. Случиться.
...Осознание того, что в жизни нужно и можно что-то менять, пришло к Виллиаму на тридцать первый день рождения. Вот так просто и ясно, словно наконец встал с правильной ноги, начал день с мысли о том, что перед отцом уже не стыдно, и, главное, чувство долга куда-то подевалось, что отношение коллег опостылело, а вопросы из серии: "Вы тот самый Виллиам Райли?" все чаще наводят на мысли о применении огнестрельного оружия против мирных граждан. Он просто снял все сбережения, собрал дорожный мешок и поехал в Сан-Франциско. Начинать с нуля.
С поступлением в Академию ФБР, на удивление, не возникло никаких проблем, и через пять месяцев Виллиам Райли уже был агентом в отделе расследования преступлений. Отлично зарекомендовал себя на работе, получил признание ведущих профайлеров, всерьез занялся изучением психологии преступников и составлением психологических портретов убийц, но самое главное - крепко спал по ночам и каждое чертово утро вставал с правильной ноги. Работал над делом о "Кающемся маньяке" и оказался в числе тех, кто не верил в виновность пойманного сопляка и, похоже, был прав.
В настоящее время, в связи с последними печальными событиями, будучи уже старшим специальным агентом, получил назначение на курирование вновь открывшегося расследования.

Пожелания по игре

Контакты

- Перестрелки, погони, пьяные драки.
- Лихой закрученный сюжет, интересные расследования, необычные преступления.
- Секс.
- Любые альтернативы, от скай-фай до зомби апокалипсиса.

+2

2

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас в Сан-Франциско!
Город солнца, моря, холмов и безумцев давно ждал вас.
Все формальности почти закончены, осталось только заполнить профиль, и можно переходить к игре.
Для собственного удобства можете оставить ниже сообщение для ведения хронологии.

Заполнение профиля

Текущие квесты

Поиск партнера для игры

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0712/h_1468295522_4310318_ac9039bf10.png

0

3

ОСНОВНАЯ ИГРА

Who the hell you think you are? - начало долгой и мучительной основы. Измерим и докажем, что у Далтона короче аж на 5 сантиметров.
Who the hell you think you are? Part 1

Отредактировано William Riley (2016-07-27 21:12:15)

+1


Вы здесь » Stop Me Now » Анкеты и акции » ✓ William Riley [FBI] (Karl Urban)